
Хокимият столицы распорядился запустить бесплатный электробус к рынку Абу Сахий. На данный момент он уже начал курсировать, передают в пресс-службе.
«Данный электробус будет ездить со станции метро и делать три остановки перед рынком. Его полный маршрут: станция метро Чиланзар — ул. Шухрат — автовокзал Ташкент -массив Алгоритм «,- говорится в сообщении.
Данное передвижное средство было специально доставлено из Китая. Электробус оснащен всем необходимым: пандусом и местами для инвалидов, кондиционером и другими удобствами. В скором времени после испытания этого электробуса в Ташкенте намерены запустить еще несколько подобных маршрутов.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.