• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Ташкенте задержали ранее судимого за кражу золотых украшений на сумму 7,5 млн сумов

Май 10, 2021

В Шайхантахурском районе города Ташкента ранее судимый за совершение кражи похитил золотые украшения на сумму 7,5 миллиона сумов, сообщает пресс-служба ГУВД города.

Отмечается, что в ОВД Шайхантахурского района 54-летний О.У. обратившись, он сообщил, что 15 апреля неизвестный взломал дверь его квартиры и похитил золотые украшения на сумму 7 500 000 сумов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 169 (Кража) Уголовного кодекса Узбекистана.

В ходе принятых мер подозреваемый — 28-летний Дж., ранее судимый за кражу со взломом.М. попал в плен. Расследование продолжается.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий