Девушка отдала деньги мошеннице, чтобы та помогла ей приобрести магазин, однако с того времени прошло года. Об этом сообщили в пресс-службе правоохранительных органов.
«В правоохранительные органы обратилась 37-летняя жительница Ташкента и сообщила, что в 2019 году ею знакомая 47-летняя местная жительница пообещала, что поможет приобрести магазин на рынке, однако до этого момента просьба не была выполнена»,- говорится в сообщении.
Правоохранительные органы задержали мошенницу, которая уже успела потратить все деньги на личные нужды. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.