• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Ташкенте вскрыли нарколабораторию с товаром почти на $1 млн

Янв 12, 2024

Сотрудники правоохранительных органов вскрыли местоположение крупной лаборатории, где было товаров для создания наркотиков почти на 1 млн долларов. Об этом сообщили в пресс-службе.

Химиками оказались мужчины 1986 и 1988 годов рождения. Их взяли с поличным. В ходе проверки были изъяты колбы и другие предметы для создания наркотиков. Всего нашли 400 кг сырье из которого можно было сделать 50кг наркотиков. В пакетах также был обнаружен мефедрон.

По данному факту возбуждено уголовное дело, это пока что в 2024 году самая крупная выявленная лаборатория по созданию синтетики в Ташкенте.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий