Нарушитель не признает свою вину и даже после экспертизы уверен, что на светофоре был зеленый свет, однако очевидцы говорят об обратном.
«ДТП произошло 27 сентября Мирзо-Улугбекском районе Ташкента, на перекрестке улиц Шахрисабз и Мустакиллик, водитель марки Кобальт выехал на перекрестке и протаранил ехавший автомобиль Матиз. В результате чего «Matiz» перевернулся и водитель пострадал»,- говорится в сообщении пресс-службы ГУВД.
Пострадавший водитель находится в хорошем состоянии, однако его ждёт головная боль, так как придется подавать в суд из-за недобросовестного водителя Кобальт.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.