
Преступники решили заработать быстрых денег, однако попали за решетку. Правоохранительные органы задержали всех членов группировки, которые забрали автомобиль у мужчины и вымогали за него выкуп. Об этом сообщили в пресс-службе.
«Мужчина вымогали 5 тысяч долларов за автомобиль Nexia-3 и были задержаны во время передачи денег правоохранительными органами. Задержанными оказались трое местных жителей»,- говорится в сообщении.
По данному факту возбуждено уголовное производство, преступникам грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.