
К сожалению в связи со сложившейся обстановкой в мире по поводу коронавируса до сих пор все мероприятия проводятся в виртуальном формате. В Ташкенте был проведен форум о заботе окружающей среды.
Мероприятие длилось два дня с 3 по 4 марта. Участники выдвигали новые идеи и много интересных проектов, для того, что бы окружающая среда стала максимально безопасной. При этом во внимание были приняты все аспекты бизнеса, общества, правительства и имеющаяся промышленность. Рассматривался вопрос и инвестирования.
На форуме представили проект о том, что стоит возобновлять источники энергии, а так же по возможности уменьшать влияние на то, чтобы изменялся климат. Участники заявили, что очень важно уже сейчас заботить о том, что бы нагрузка на природную среду уменьшалась и природные ресурсы использовались в меньшем количестве. Одним из главных моментов сейчас является вопрос о том, что бы не допустить постройки на данной территории АЭС, чего так сильно хочет Запад.
Рассмотрены пути взаимодействия с властями по поводу сохранения и улучшения «эко среды» в Узбекистане.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.