• Сб. Окт 24th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Ташкенте пятеро студентов умерли от отравления химическим веществом

Фев 28, 2021

Загадочная гибель пятерых студентов в Ташкенте оказалась не такой уж и загадочной. В соцсетях набирает оборот посты о том, что данные студенты употребляли химические вещества.

«Употребление химических веществ ни к чему хорошему никогда не приведет, особенно если это крупный размер. Передозировка могла случиться и раньше, однако в закрытом не проветренном помещении бедолаги точно выжить бы не смогли»,- сообщило телеграмм сообщество Куюн.

Стоит отметить, что из пятерых студентов только трое учились в одном институте Ташкента, еще двое являются студентами других высших учебных заведений. Экспертиза уже установила смерть из-за отравления, однако какое именно вещество послужило летальному исходу пока не сообщаются, однако независимое телеграмм сообщество уверено в своем предположении.

В пресс-службе также заявили, что данное дело будет рассматривать исключительно Генпрокуратура.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий