Сегодня в Янгихаётском районе прошла публичная сожжение крупной партии контрабандных табачных изделий, в котором участвовали представители Таможенного комитета и общественность. Сообщается, что было уничтожено почти 172,4 тысячи пачек сигарет.
С начала года таможенные органы и другие правоохранительные структуры пресекли нелегальный оборот 798 тысяч коробок табачных изделий на сумму 17,7 миллиарда сумов. В прошлом году было изъято 5,7 миллиона пачек на 92,2 миллиарда сумов.
Эти данные были представлены на пресс_конференции с участием представителей ответственных ведомств, где обсуждались результаты борьбы с нелегальным оборотом табака.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.