• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Ташкенте произошло ДТП с участием четырех автомобилей

Апр 27, 2021

ДТП произошло на улице Фергана , где 49-летний житель Ташкентской области под управлением “ЗИЛ” а также 26-летнего Муроджона Х., под управлением “КамАЗ”, 24-летнего Асроржона А., проживающего под управлением кобальта и 53-летнего Эльдора р., проживающего в Навоийской области под управлением Спарк.

“По предварительным данным, ДТП произошло из — за того, что водитель автомобиля СПАРК потерял управление, в результате чего он врезался в «кобальт» и «КамАЗ», в свою очередь, «кобальт» столкнулся с «ЗИЛом»», — говорится в сообщении ГУВД.

Пострадавших в результате инцидента нет. ГУВД города Ташкента проводит доследственную проверку по данному факту.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий