В Ташкенте было найдено тело 13-летнего мальчика в отводном канале, согласно информации от UzAlert.
Ученик восьмого класса специальной школы №199 проживал в Учтепинском районе столицы. 7 августа он ушёл из дома примерно в 18 часов вечера и не вернулся. На следующий день волонтёры из UzAlert начали поиски подростка. Родственники сообщили, что у мальчика были задержки в развитии, и он не помнил свой адрес и не умел ориентироваться на местности.
11 августа волонтёры сообщили, что тело ученика было обнаружено рыбаком на берегу канала возле хокимията Учтепинского района. Подробности происшествия не разглашаются.
Ранее в Ташкентской области было найдено тело 16-летней девушки в канале Джун, который проходит через Янгиюль.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.