• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Ташкенте на праздники временно перекроют улицы в двух районах

Дек 24, 2025

Из-за новогодних мероприятий в столице вводятся временные ограничения движения транспорта.

С 25 декабря по 10 января в Ташкенте будут перекрыты отдельные улицы в Сергелийском и Бектимирском районах. Об этом сообщило столичное ГУВД.

В Сергелийском районе движение ограничат на гастрономической улице — проезд закроют по улицам Сугдиёна и Жалойир. В Бектемирском районе временно перекроют участок улицы Чирчикбуйи в районе парка Coca-Cola Garden. Водителей призвали заранее планировать маршруты и пользоваться объездными дорогами.

Ранее ограничения ввели и в центре города. До 15 января закрыты участки улиц Зарафшан, Истиклол и Буюк Турон возле Национальной библиотеки. Кроме того, до 5 января недоступны для движения отдельные участки улиц Тараса Шевченко и Саида Барака.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий