• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Ташкенте мужчина нанес удары своей жене посреди дороги

Июл 31, 2021

Под горячую руку своего мужа, попала женщина прямо по среди дороги. Он принялся ее избивать не стесняясь прохожих. Об этом заявили в Kun.uz.

Случай произошел в Учтепинском районе в утреннее время. Как выяснилось в последующем мужчина принялся избивать свою жену из-за ссоры. Мужчина был старше свою жену на 5 лет, ему 35 лет. В итоге чтобы доказать свою правоту, он не дожидаясь подходящего момента, принялся ее избивать прямо на улице. Причем он даже тягал ее за волосы.

Были вызваны правоохранители. После разборок в данной ситуации и проведения беседы с супружеской парой. Жена отказалась писать жалобу на мужа, а так же отказалась от охранного ордера. Аргументировала она это тем, что сама виновата и у них двое детей, семью разрушать не хочет. Так же якобы ее муж раскаялся в содеянном и попросил у нее прощения. На данный момент за этой семьей будут наблюдать органы.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий