В Столице могут появиться много платных парковок, а также построить платные комфортабельные дороги. Об этом сообщил Анвар Джураев, являющийся начальником транспорта Ташкента.
«Создание платной дороги и новых платных парковочных мест не стоит на повестке дня, однако из-за увеличение транспорта в столице такое решение будет рассмотрено»,- сообщил он.
Стоит отметить что до 2025 года в Узбекистане будет сделано много новых платных парковок, а также жители Ташкента будут платить за придорожные парковки.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.