Об этом сообщили в Министерстве Здравоохранения.
Из России прибыл второй компонент лучшей мировой вакцины Спутник-V в размере 70 тысяч доз, первый компонент прибыл в Ташкент еще 1 июня.
Стоит отметить, что китайской вакцины оказалось в разы больше, так как Поднебесная выделила 1 млн вакцин ZF-UZ-VAC2001.
Стоит отметить, что всегда из России пришло почти 800 тысяч вакцин за все время, из Китая цифры превысила уже 4 миллиона и продолжит расти.
Скандальная европейская вакцина AstraZeneca была передана за весь период в размере 660 000 доз вакцины.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.