• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Сурхандарьинской области водитель автомобиля УБДД не справился с управлением и вылетел в канаву

Мар 20, 2021

Вчера 19 марта около 16.00 водитель при исполнении УБДД разогнался больше положенного и не справился с управлением, во время торможения его автомобиль занесло и выбросило в канаву.

«Автомобиль Шевроле Лачетти под управлением правоохранительных органов на глазах у очевидцев влетел в канаву, к счастью никто не пострадал, виновники ДТП признали вину»,- говорится в сообщении.

По данным очевидцев, если бы сотрудник УБДД не среагировал во время тормоза, то мог бы вылететь на встречку и совершить смертельное ДТП.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий