
На территории Сергелиевского района молодая пара решила устроить романтический вечер. Вот только место они выбрали неподходящее. В социальных сетях распростронился видео ролик на котором видно как молодой парень с девушкой сидят на краю крыши девятиэтажного здания.
Данное видео было замечено сотрудниками ГУВД Ташкента. Майор Хайдаров выехал на место происшествия. В итоге с домкомом была проведена беседа, для того, чтобы доступ на крышу для посторонних лиц впредь был запрещен.
Также беседа была проведена и с жителями данного дома, для избегания повторных ситуаций, обговорили правила безопасности эксплуатации крыши высокоэтажных домов. Девушка с парнем благополучно были сняты с крыши, также с ними была проведена беседа.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.