• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Самаркандской области горел цех по производству ковров

Ноя 16, 2021

Огонь уничтожил почти 300 квадратных метров здания вместе с оборудованием. Об этом сообщили в пресс-службе правоохранительных органов.

«Крупный пожар произошел в Джамбайском районе Самаркандской области 14 ноября около 3 часов дня. Сотруднкии МЧС быстро приехали на вызов и уже спустя 1 час и 10 минут потушили пожар. Все оборудование вместе с сырьем, которое находилось в помещении сгорело»,- говорится в ообщении.

На данный момент выясняется, что стало причиной такого сильного пожара, а так как из людей никто не пострадал есть вероятность специального поджога.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий