• Сб. Окт 24th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Самарканде задержан гражданин Таджикистана, пытавшийся продать 2 килограмма опиума за 30 тысяч долларов

Июн 7, 2022

В Самарканде задержан мужчина, который пытался продать 2 килограмма опийного наркотика за 30 тысяч долларов. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Самаркандской области.

Как сообщается, 3 июня было проведено оперативное мероприятие с участием сотрудников Управления по борьбе с терроризмом и экстремизмом УВД Самаркандской области, оперативных подразделений в горных и приграничных районах, а также областного управления ГСЧС.

В ходе мероприятия 42-летний гражданин Таджикистана был задержан в Тайлакском районе с вещественными доказательствами при продаже 2 килограммов опийного наркотика за 30 тысяч долларов двум гражданам.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий