• Пн. Окт 26th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Самарканде установили факт хищения колбасы на 1,7 млрд сумов

Мар 5, 2025

Пресс-служба Департамента при Генеральной прокуратуре сообщает о выявленном факте хищения.

Сотрудники Самаркандского городского управления Департамента провели предварительную проверку и обнаружили, что водитель-экспедитор ООО «T.G.» Самаркандского филиала вступил в сговор с другим лицом. Злоумышленники планировали похитить колбасные и сырные изделия компании, после чего реализовали продукцию и присвоили полученные средства. Ущерб составил 1 миллиард 700 миллионов сумов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Хищение путём присвоения или растраты» Уголовного кодекса Республики Узбекистан.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий