Мужчина в кафе Самарканда настолько разозлился что избил до смерти своего обидчика и теперь был осужден. Об этом сообщили в пресс-службе.
«24-летний подсудимый сидел в кафе, как мимо проходящий мужчина его толкнул из-за чего завязалась словестная перепалка, которая переросла в драку. Мужчина так рассердился что пошел на оппонента с кулаками, которого даже скорая не спасла, так как он скончался на месте. Мужчине дали 8 лет лишения свободы»,- говорится в сообщении.
Подсудимый просил правоохранительные органы вместе с судом рассмотреть то, что он нанес всего несколько ударов, а также сожалеет о случившемся. Несмотря на его заявление медицинская экспертиза выявила вранье подсудимого, драка и удары были жестокие.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.