• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Самарканде после рейда по ночным клубам, задержано более 500 человек

Май 30, 2021

Сотрудники правоохранительных органов Самарканда совершили ночной рейд, чтобы пересечь ночную деятельность молодежи и обезопасить их от коронавируса. В ходу рейда задержаны более 500 человек. Пользователи интернета в шутку заявили, что полиция хочет устроить дискотеку в их штабе.

Из 500 задержанных человек 16 из них были взяты под стражу из-за того, что они оказались либо ранее судимы, либо имели неоплаченные штрафы. Кроме того, водители которые везли молодежь не имели прав.

В настоящее время ведутся разбирательства, смешнее всего то, что человек заплатил за посещение клуба, а затем был арестован и уже платит полиции.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий