
В социальных сетях появилось видео, на котором видно, как в Ургутском районе Самарканда мужчина несколько раз ударил другого человека гвоздями. Из видео понятно, что погибший мужчина оскорблял мать и сестру молодого человека.
Как сообщил пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Хайрат Шамсутдинов на запрос “Ъ”, инцидент произошел 5 июня около 18:30 в Ургутском районе. 26-летний житель этого же района С.B. около свадебного кортежа, расположенным в центре района и 50-летниим знакомый О.О. который был в состоянии алкогольного опьянения оскорблял свадьбу, таким образом, поссорились между собой.
Молодой человек не потерпел резких высказываний 50 летнего О.О. в сторону своей матери и сестры, взял длинный гвоздь и ударил его своего оппонента. Мужчину забрала скорая.
В конце концов O. умер в реанимационном отделении Ургутского районного медицинского объединения. Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причин смерти погибшего.
Подозреваемый С.B. задержан в процессуальном порядке.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.