В туристической столице Узбекистана засняли видео, как женщина ногами делает курт. Соответствующее видео быстро разлетелось в сети, а жители Узбекистана в шоке от полной санитарии в стране.
Женщина, которая грубо нарушает правила гигиены рассказала, что недавно родила ребенка и у неё в руках нет сил. Это видео заснял её сосед и отправил в полицию, после чего продукцию изъяли.
Пользователи соцсетей уверены, что Узбекистан погряз в антисанитарии и пока власти создают новые департаменты, употребляя красивые западные словечки, обычные жители могут помереть с голода если будут изымать каждую продукцию приготовленную не по правилам.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.