• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В России гражданин Узбекистана оказался членом преступной группы, которая продавала наркотики

Мар 6, 2024

В РФ задержали очередного гражданина Узбекистана, который распростнял наркотики и был членом преступной группировки. Об этом сообщили в пресс-службе.

Правоохранители Волгограда задержали 23-летнего гражданина Узбекистана за распространение наркотиков.

«Мужчина действовал по запросу кураторов, которые положили крупную закладку, которую он забрал, однако продать не смог так как был задержан правоохранителями»,- говорится в сообщении.

Мужчина получил 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Вероятнее всего мужчина отправится на СВО.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий