• Вс. Окт 25th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В повреждении тротуаров в парке Новый Узбекистан обвинили местных жителей

Янв 12, 2022

Местные жители оказались виновными в том, что подрядчик использовал некачественные материалы. Об этом сообщили в пресс-службе.

В интернете местные жители стали публиковать фотографии, где в парке Новый Узбекистан показаны поврежденные тротуары, которые явно сделаны из некачественного материала, так как быстро рассыпались.

На это отозвалась дирекция парка, где заявили, что люди сами в этой виноваты. В организации сказали, что из-за большего количества людей тротуар полопался, а многие люди не стесняясь ходили на газонах во время праздничных мероприятий.

Интернет сообщество с иронией отреагировало на данное заявление:

Обычно над тротуаром летают, а тут ташкентцы расходились по ним. Совсем обнаглели.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий