• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Первомайске горит Эпицентр

Фев 3, 2021

В Первомайске (Николаевская область) горит торговый центр «Эпицентр». Над тушением работают два отделения государственной пожарной-спасательной части.

Об этом сообщает корреспондент РБК

Задержан поджигатель

В Первомайске задержали вероятного поджигателя торгового центра «Эпицентр». Второй человек сбежал.

Подробности пожара в «Эпицентре»

В полиции Николаевской области сообщили, что 37-летний мужчина пришел в торговый центр с ножом и топором. В отделе лакокрасочных товаров он начал разливать воспламеняющиеся жидкости. Один из охранников центра пытался его задержать, на что в ответ мужчина ударил его топором, и поджег помещение, после чего бросился бежать.

Другие охранники догнали и задержали злоумышленника во дворах, где еще один из сотрудников получил удар топором.

По состоянию на 14:30, пожар в «Эпицентре» локализован.

Ранее сообщалось, что пожар распространился на всю площадь здания, его площадь составила около 1 тыс. кв. м.

К тушению привлечены 32 человек и 8 единиц техники, из них от ГСЧС 24 человек и 6 единиц техники.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий