• Пн. Окт 26th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В парке «Голубые купола» состоялся первый чемпионат Узбекистана по BMX-фристайлу

Май 26, 2021

На территории Узбекистана впервые был проведен чемпионат по BMX-фристайлу. Территорией проведения выбрали парк «Голубые купола». Участниками стали местные спортсмены, а так же приезжие спортсмены из трех республик. Всего насчитывалось 27 участников.

Данное событие прошло при поддержке Федерации по экстремальному спорту, а так же при поддержке Управления туризма. На чемпионате имело 2 возрастные категории. В каждой категории было по 3 призовых мста.

По прошествию соревнований были определены победители, которые получили кубки и ценные призы, а так же медали. Спортивные мероприятия становятся все более популярными. Отмечается, что возможно BMX-фристайл будет проходить на данной территории ежегодно.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий