Зима во всей красе заявляет о своем приходе на территории Нукуса. Местные жители одеваются в самые теплые вещи, а синоптики прогнозируют фиксацию температуры ниже нуля на 14 градусов. Об этом сообщили в Узгидромете.
Причем благодаря наблюдениям работника Узгидромета Э. Абдулахатова, им удалось зафиксировать температуру в -16 градусов 3 декабря. Ранее же на территории Нукуса в этот же период в 1944 г. температура воздуха равнялась — 22 градуса.
Напомним, что на территории Узбекистана ожидаются похолодания до — 17 градусов. На все выходные будет морозно. В дневное время суток ожидается температура до — 7, а в ночное время суток до -13.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.