В Чартакском районе Наманганской области столкнулись «Дамас» и «Нексия», сообщает пресс-служба областного УМВД.
Как сообщается, 11 августа 2021 года около 19:00 часов на 2-м километре дороги Уичи–чердак–Наманган, в Чердакском районе, водитель, управлявший Damas, не смог обеспечить безопасность движения и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Nexia.
В результате водитель Damas скончался в больнице от полученных травм, пассажир был госпитализирован с диагнозом закрытый перелом правой плечевой кости.
По данному факту ТБ УВД Уичитского района 11 августа 2021 года было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 266 (нарушение правил управления транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.