• Вс. Окт 25th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Москве задержана воровка детей из Узбекистана

Авг 29, 2022

Ранее девушку отпустили, однако из-за того, что жители района подняли сильную шумиху, её всё таки задержали. Об этом сообщили в пресс-службе.

«Задержанной грозит 9 лет лишения свободы. По словам женщины ребенка она хотела украсть для себя, так как не могла родить мужу детей. У неё также были выкидыши, после чего муж всё таки от неё ушел. В настоящее время будет проведено расследование касательно её психологического состояния»,-говорится в сообщении.

Если женщина окажется вменяемой то её посадят, если нет, то будут лечить.

Стоит отметить, что в последнее время в Москве местные жители стали жестче реагировать к мигрантам, которые нарушают закон, к народу подключились и политики, которые будут ужесточать право для гостей.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий