• Сб. Окт 24th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В «Матизе» произошел пожар во время движения

Дек 20, 2022

Пожар произошел в автомобиле «Матиз», который передвигался по Давлатабадскому району города Намангана. Об этом сообщает региональная пресс-служба ФВБ.

19 декабря в 22:05 в отделение МЧС города Намангана поступило сообщение о пожаре в микрорайоне Матиз, где по улице Гирвонсой двигался сход граждан микрорайона «Юкори гирван» Давлатабадского района. Согласно сообщению, в 22:11 на место прибыла пожарно-спасательная часть, а в 22:15 пожар был полностью потушен.

В результате возгорания пострадали салон, передняя часть кузова и моторная часть автомобиля. В огне никто не пострадал.

На данный момент в связи с пожаром проводятся следственные действия.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий