Мангистауской области введено временное ограничение движения на одном из участков республиканской автодороги. Об этом сообщили в АО НК «КазАвтоЖол».
По информации компании, 28 декабря 2025 года в 11:40 из-за ухудшения погодных условий было закрыто движение транспорта на участке с 210-го по 332-й километр трассы «Доссор – Кульсары – Бейнеу – Сай-Утес – Шетпе – Жетыбай – Актау». Речь идёт об отрезке дороги от границы Атырауской области до села Бейнеу. Ограничение распространяется на все виды автотранспорта.
Ориентировочное время возобновления движения запланировано на 28 декабря в 18:00.
В «КазАвтоЖол» рекомендуют водителям перед поездками уточнять актуальную информацию о состоянии дорог и введённых ограничениях, обратившись в круглосуточный колл-центр по номеру 1403.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.