В Коканде женщина принуждала заниматься нелегальным заработком своих несовершеннолетних родственников. В итоге она попала в руки к правоохранителям. Об этом сообщили в пресс-службе УВД.
Сообщение с жалобой к правоохранителям о том, что дети около ночного клуба просят деньги, поступило от посетителей клуба. Дети попрошайничали в ночное время без взрослых. Как оказалось к попрошайничеству их склоняла родственница. Ранее же данная женщина привлекалась к ответственности за такое же нарушение.
Теперь в отношении дамочки, которая заставляла несовершеннолетних детей собирать деньги у прохожих в ночное время суток, возбуждено уголовное дело. Она может оказаться за решеткой сроком до трех лет.
Напомним, недавно в Намангане со счета мужчину украли 7 млн. сум, злоумышленник перевел их себе на карту.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.