Два гражданина Узбекистана были задержаны правоохранительными органы Казахстана за разбой и мародёрство. Об этом сообщили в пресс-службе.
«Двое граждан Узбекистана 26 и 22 лет были задержаны в Алматы за массовые беспорядки и мародёрство. Они обокрали не один магазин и имели оружие, которое изъяли во время задержания»,- говорится в пресс-службе правоохранительных органов Алматы.
По данному факту возбуждено уголовное дело, в Казахстане уверены, что двое молодых людей действовали не сами и у них есть сообщники.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.