• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Кашкадарье вытащили корову, упавшую в 4-метровый колодец

Сен 13, 2021

В Шахрисабзском районе Кашкадарьинской области спасена корова, упавшая в колодец. Об этом сообщило МЧС.

Сообщается, что 11 сентября 2021 года в 01:00 часов по короткому номеру 1050 отдела по чрезвычайным ситуациям Шахрисабзского района Кашкадарьинской области хозяйка, проживающая в МФП “Пиллакашлик” Шахрисабзского района, сообщила, что её корова упала в колодец глубиной 4 метра, выкопанный во дворе, и обратилась за практической помощью в её извлечении.

По данному обращению районный пожарно-спасательный отряд незамедлительно прибыл по указанному адресу.

В результате оперативных действий, предпринятых спасателями, корова была извлечена из колодца с помощью специального спасательного оборудования.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий