• Пн. Окт 26th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Кашкадарье повесилась 23-летняя беременная невеста.

Дек 19, 2022

В социальных сетях распространилась новость о том, что в районе Касби повесилась 23-летняя женщина. На ситуацию отреагировала прокуратура Кашкадарьинской области.

Выяснилось, что 18 декабря Касбинское районное медицинское объединение проинформировало ОВД о том, что от удушного ранения в область шеи скончалась женщина 1999 года рождения, проживающая в микрорайоне Майманок.

Для выяснения причины смерти умершей были назначены соответствующие экспертизы. Прокуратура Касбинского района проводит расследование по данному делу. За ходом расследования следила областная прокуратура.

В сообщениях говорилось, что погибшая невеста была беременна, а ее муж уехал работать в Турцию и бросил её.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий