• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Карагандинской области при тушении степного пожара пострадали три человека

Сен 18, 2021

В Карагандинской области при тушении степного пожара пострадали три человека. Огонь охватил 3 тыс. га в Актогайском, Каркаралинском и Шетском районах, сообщает информационное агентство.

Телеканал Хабар сообщил, что пострадавшие доставлены в больницу. Это жители села Егиндыбулак Каркаралинского района. Один из пострадавших в тяжелом состоянии получил ожоги 90% тела.

За сутки спасатели потушили 6 степных пожаров.

Отметим, что в тушении пожара было задействовано более 300 человек и более 90 единиц техники.

Напомним, в июле этого года в Карагандинской области в результате степного пожара погибли сотни голов скота, что стало единственным источником дохода для многих местных жителей.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий