• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Гродно удалось спасти собаку, которая ушла под лед из-за зайца

Фев 4, 2021

В Гродно пол лед ушла собака. Спасатели сделали все возможное дабы спасти животное.

Оказалось, что лед на речке был не везде цел и в одну из полыней упала собака. Глубина воды составляла до 4 метров. Сообщается, что собака оказалась на льду из-за того, что совершила погоню за зайцем. О том, что собака нуждается в помощи, спасатели узнали от местных рыбаков, которые видели всю ситуацию происходящего. Самостоятельно они бы не смогли помочь животному. Прибывшие спасатели обнаружили, что животное было уже глубоко в воде, торчала одна голова и одной лапой собака еще пыталась держаться за лет.

Спасатели вытащили животное из ледяной воды и отогрели в автомобиле. Вот так погоня за зайцем для собаки, чуть ли не стоила ей собственной жизни. На данный момент с животным все в порядке. Собака оказалась бродячей. Ее отпустили в привычные для нее условия.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий