Отмечается, что доследственная проверка, проведенная Гиждуванским районным отделом Департамента, показала, что “С.И.»Цех по производству извести, принадлежащий ООО «Компания», был соседом по газопроводу » X.Ф.»Тайное подключение к газопроводу теплицы, принадлежащей ООО, а также, в свою очередь, “Х.Ф.“Установлено, что в результате незаконного использования природного газа ООО” Айзонгаз Бухара » нанесен ущерб на общую сумму 125 миллионов сумов.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 185-2 (нарушение правил пользования электрической, тепловой энергией, газом, водопроводом) Уголовного кодекса, проводятся следственные действия.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.