• Вс. Окт 25th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Ферганской области двое мужчин вынесли из дома крупную бытовую технику

Янв 27, 2023

Двое мужчин из дома украли тяжелую бытовую технику с целью дальнейшей продажи. Об этом сообщили в пресс-службе правоохранительных органов.

Женщина в Ферганской области обратилась в правоохранительные органы и заявила, что с 28 декабря по 9 января её не было дома и кто-то вынес её бытовую технику в частности: телевизор, газовую плиту. а также бойлер (электро водонагреватель). Общая сумма ущерба составляет 10 млн сумов.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело и в кратчайший срок правоохранительные органы вышли на злоумышленников которых задержали. Ими оказались двое местных жителей.

Мужчинам грозит до 5 лет лишения свободы.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий