• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Ферганской области два грузовика врезались в жилые дома

Окт 2, 2021

По данному факту ведется следственные действия.

«Необычное ДТП произошло на трассе Коканд-Яйпан-Исфара. Два грузовика ехали один за другим, которые принадлежать одной и той-же компании из Наманганской области. Одному из водителей стало плохо, он резко затормозил, его коллега хотел его объехать, но впереди идущий грузовик свернул в лево и оба грузовика врезались в жилые дома»,- говорится в сообщении.

Стоит отметить, что владелец компании сообщил, что мужчине, которому стало плохо он доверяет, он знает что он не крути и такое впервые. Он пообещал, что возместит весь причиненный ущерб.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий