• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Фергане водитель, 36 раз нарушивший правила, заплатил почти 24 млн сумов штрафа

Апр 20, 2021

В Фергане водитель, который 36 раз нарушал правила и не платил штрафы, заплатил 23 миллиона 850 тысяч сумов после того, как был помещен в штрафную. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Сообщается, что в делопроизводство Дангаринского районного отдела Бюро принудительного исполнения с января 2020 года по март 2021 года поступило 36 обращений граждан, не оплативших вовремя установленные штрафы B.A. решения о применении административных взысканий.

14 апреля 2021 года в ходе принудительных исполнительных действий, совершенных инспекторами ГИБДД и дорожно-патрульной службы, автомобиль Gentra, принадлежащий водителю-нарушителю, был задержан и помещен во временную штрафную зону до взыскания задолженности.

После изъятия автомобиля гражданин, умышленно уклоняющийся от уплаты штрафных санкций, выплатил штраф в размере 23 миллионов 850 тысяч сумов.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий