Сообщается, что 4 мая гражданин А.А . под управлением мужчины автомобиль марки Damas, сбил переходившего проезжую часть 9-летнюю девочку, которая переходила по пешеходному переходу в районе села Куштегирмон Багдадского района. В Результате Т.М. от полученных травм он скончалась на месте происшествия.
По данному факту следственным подразделением при УГИБДД ОВД города Ферганы возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 266 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств) Уголовного кодекса.
В настоящее время продолжаются следственные действия.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.