• Сб. Окт 24th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Бухарской области строители украли более 1,2 млрд сумов

Фев 16, 2022

Прокуратура Бухарской области подтвердили кражу более 1.2 млрд сумов строительными фирмами области. Об этом сообщили в пресс-службе.

«Генпрокуратура уже взыскала 446 млн сумов, в скором времени будет взыскано остальная часть — 791 млн сумов»,- говорится в сообщении.

Начальник прокуратуры области Дильшод Тошев высказался касательно многочисленных нарушений, что время сфера строительства очень уязвима, но благодаря новым технологиям скрыть мошенничество невозможно.

«В Бухарской области действует повышенный общественный контроль за выделенными средствами, а также за качеством строительных работ»,- сообщил Дильшод Тошев, а также добавил что любая информация от жителей, журналистов и блогеров касательно нарушений приветствуется.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий