• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Бухаре водитель Нексии, пытавшийся обогнать своего предшественника, погиб в результате столкновения с встречным грузовиком

Май 27, 2021

В Каганском районе Бухарской области произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

Отмечается, что 21 мая 2021 года около 22:30 часов водитель «Нексии», двигаясь по 10-му километру автодороги № 4Р-63, проходящей по территории Каганского района, выехал на полосу встречного движения с целью обгона впереди идущего автомобиля.

В результате он врезался в переднюю часть встречного грузовика HOWO. Водитель «Нексии» получил сильные травмы и был госпитализирован.

Однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, водитель скончался.

В районе происшествия были установлены 3 переносных радара с онлайн-контролем скорости. Дорожные знаки и полосы движения приведены в полное рабочее состояние.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий