• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Астане устроят новогодний забег без пробок для жителей

Дек 25, 2025

Массовый «Новогодний забег – 2025» пройдет в Астане 28 декабря в Триатлон-парке. Старт запланирован на 10:00, а участие примут около 1200 горожан. Организаторы обещают разыграть ценные призы среди участников.

Глава города Женис Касымбек подчеркнул, что теперь жители не будут испытывать неудобств из-за перекрытия улиц на спортивные мероприятия. Марафоны будут проводить преимущественно на объездных дорогах, в Триатлон-парке и других площадках, не мешающих горожанам. В самом городе оставят только крупные знаковые марафоны, а для остальных будут предложены альтернативные маршруты.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий