В Астана учащиеся 0–9 классов первой смены 24 февраля будут обучаться в дистанционном формате. Об этом сообщает городское управление образования.
Решение принято в связи с ухудшением погодных условий и понижением температуры воздуха. В ведомстве уточнили, что временный переход на онлайн-обучение касается только учеников с нулевого по девятый класс, обучающихся в первую смену.
«В связи с понижением температуры воздуха 24 февраля 2026 года учащиеся 0–9 классов первой смены переходят на дистанционный формат обучения», — говорится в официальном сообщении.
Информация о формате обучения для остальных классов и смен будет доведена дополнительно с учётом погодной обстановки.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.