• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Ангрене грузовик столкнулся с легковушкой и загорелся

Окт 5, 2025

Серьезное ДТП с возгоранием произошло в Ташкентской области

Пресс-служба Управления безопасности дорожного движения Ташкентской области сообщила о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось 4 октября на территории региона.

Авария зафиксирована в вечернее время (19:45) на 88-м километре автодороги А-373 в районе города Ангрен. Столкновение произошло между легковым автомобилем марки Matiz и большегрузным транспортным средством MAN. В результате удара возникло возгорание транспортных средств.

Оперативные службы сработали слаженно и профессионально. Пожарно-спасательные подразделения прибыли на место инцидента через 6 минут после получения сообщения (в 19:51). Локализация огня была осуществлена спустя еще 2 минуты (в 19:53), а полное устранение возгорания заняло еще 14 минут (к 20:07).

К счастью, в этом происшествии обошлось без человеческих жертв.

Стоит отметить, что это не первый серьезный инцидент в данном районе. Ранее, 7 сентября, на территории Ангрена произошла масштабная авария с трагическими последствиями. Водитель цементовоза Shacman (1981 г.р., стаж вождения 15 лет) не справился с управлением на железнодорожном переезде. В результате произошло столкновение с несколькими транспортными средствами: двумя грузовиками и пятью легковыми автомобилями. Данная авария унесла жизни 11 человек.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий