Помощь в поступлении в университет является одним из самых популярных действий мошенников в летнее время. Об этом сообщили в пресс-службе.
39-летний мужчина пообещал за 10 тысяч долларов своему 36-летнему знакомому, что тот с помощью своих знакомых поможет поступить его племяннику в Андижанский государственный медицинский институт. Мужчина согласился с мошенником, но обратился в правоохранительные органы.
Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину во время передачи денег. По данному факт возбуждено уголовное дело.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.